Зимние каникулы в Zimaletto

На главную
 
В Прессу

 

Актеры и вся съемочная группа сериала “Не родись красивой” вернулись с новогодних каникул и тут же взялись за работу.

- Я прекрасно отдохнула, ездила на горнолыжный курорт в Грузии, - рассказывает актриса Ольга Ломоносова, которая исполняет роль Киры. - Втягиваться сложно, естественно, потому что когда ты не работаешь, то отвыкаешь от работы. Но никто ничего не отменяет: 7-го я прилетела -
8-го уже вышла на работу. Постепенно все “раскачиваемся”. Один день на площадке – и ты уже забываешь, где отдыхал и что было с тобой.
Тем более что во второй день после каникул съемочную площадку сериала посетила известная балерина Анастасия Волочкова. В сериале ей предстояло сыграть саму себя. Она появляется в офисе фирмы Zimaletto и, сама не подозревая, устраивает там страшный переполох. Волочкова приглашает на модный показ дизайнера фирмы югослава Милко, который, конечно, готов пойти, но только если генеральный директор Жданов отпустит его с работы. Волочкова отправляется к Жданову, и в разгар ее беседы с ним в кабинет заходит его невеста Кира. Она думает, конечно, что у ее жениха роман с балериной, и начинает ревновать
Ревнует и Катя Пушкарева, которая, выходя из своей каморки, тоже увидела, как красавица Волочкова увлеченно разговаривает с генеральным директором, ведь по сценарию Катя безумно влюблена в своего начальника. В приступе ревности “некрасивая” бушует в своей комнатке, папки с бумагами с шумом падают с полок на пол.

  Кстати, Волочкова вела себя на съемочной площадке как настоящая актриса. Она отлично запомнила сценарий, который раздали актерам накануне, и то и дело указывала другим героям сериала места, где они пропустили свои реплики. Во время перерывов в съемках Волочкова скромно держалась в стороне от шумной группы основных актеров – она ни с кем из них не была знакома, поэтому немного стеснялась. Но даже когда камера была выключена, балерина старалась не выходить из своего образа. Да и отвлечь ее от роли было некому – Волочкова приехала на съемки совершенно одна. Эпизоды с балериной снимались два дня, и все это время Волочковой пришлось находиться на площадке.


Донецкие новости, № 3 (759) от 19.01.2006

Copyright 2006

Багира

По всем воспросам сюда

Внимание! Любое копирование информации с сайта для использования в других источниках только с разрешения правообладателя!

 

Hosted by uCoz